Designers, fotógrafos, jornalistas, revisoras, produtores culturais e relações públicas compõem a equipe de profissionais da Secom, além da participação indispensável de profissionais de apoio administrativo e suporte em tecnologia da informação.

 

SECRETÁRIO DE COMUNICAÇÃO

Paulo Alziro Schnor

55 61 3107-0214

 

PRODUÇÃO DE CONTEÚDO

Editor Portal e UnBNotícias - Renan Apuk - renanapuk@unb.br
55 61 3107-0534

Editora Revista Darcy e UnBCiência - Marina Simon - marina.simon@gmail.com
55 61 3107-0534

Carolina Pires - carolina.pires@unb.br
55 61 3107-0306

Gisele Pimenta - giselepimenta@unb.br
55 61 3107-0306

Henrique Gomes - gomes.henrique@unb.br
55 61 3107-0548

Jorge Gil - jorgegil@unb.br
55 61 3107-0548

Kárin Ventura - karinventura@unb.br
55 61 3107-0306

Marcela D'Alessandro - marceladd@unb.br
55 61 3107-0534

Nair Rabelo - nairpassos@unb.br
55 61 3107-0306

Serena Veloso - serena@unb.br
55 61 3107-0548

Thaíse Torres - ttorres@unb.br
55 61 3107-0533

Vanessa Tavares - vanessatavares@unb.br
55 61 3107-0306

Vanessa Vieira - vanvieira@unb.br
55 61 3107-0306

 

RELAÇÕES INSTITUCIONAIS

Angélica Peixoto - angelicapeixoto@unb.br
55 61 3107-0307

Hellen Camara - hellencamara@unb.br
55 61 3107-0546

Júlia Consentino - juliaconsentino@unb.br       
55 61 3107-0307

Karoline Marques - karolinemarques@unb.br
55 61 3107-0307

Thiago Flores - thiago.flores@unb.br
55 61 3107-0307

  

ASSESSORIA DE IMPRENSA

Editora responsável - Jéssica Louza - jessicalouza@unb.br    
55 61 3107-0558

Helen Lopes - helenlopes@unb.br
55 61 3107-0542

Lanuzia Nogueira - lanuzianogueira@unb.br
55 61 3107-0535

  

DESIGN

Editor responsável - Marcelo Jatobá - mjatoba@unb.br
55 61 3107-0537

Ana Grilo - anagrilo@unb.br
55 61 3107-0537

George Lopes - fgeorge@unb.br
55 61 3107-0537

Igor Outeiral - igorouteiral@unb.br
55 61 3107-0533

 

FOTOGRAFIA

Editor responsável - André Gomes - andregomes@unb.br
55 61 3107-0540

Beto Monteiro - betomonteiro@unb.br
55 61 3107-0540

Luis Gustavo Prado - lgprado@unb.br
55 61 3107-0540

Raquel Aviani - raquel.aviani@unb.br
55 61 3107-0540

 

ADMINISTRATIVO

Doraci Pereira Rosa - doraci@unb.br
55 61 3107-0214

Stephani Brito - stephani.brito@unb.br
55 61 3107-7559

 

 

 

Designers, fotógrafos, jornalistas, revisoras, produtores culturais e relações públicas compõem a equipe de profissionais da Secom, além da participação indispensável de profissionais de apoio administrativo e suporte em tecnologia da informação.

 

SECRETÁRIO DE COMUNICAÇÃO

Paulo Alziro Schnor

55 61 3107-0214

 

PRODUÇÃO DE CONTEÚDO

Editor Portal e UnBNotícias - Renan Apuk - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0534

Editora Revista Darcy e UnBCiência - Marina Simon - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0534

Carolina Pires - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0306

Gisele Pimenta - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0306

Henrique Gomes - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0548

Jorge Gil - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0548

Kárin Ventura - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0306

Marcela D'Alessandro - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0534

Nair Rabelo - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0306

Serena Veloso - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0548

Thaíse Torres - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0533

Vanessa Tavares - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0306

Vanessa Vieira - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0306

 

RELAÇÕES INSTITUCIONAIS

Angélica Peixoto - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0307

Hellen Camara - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0546

Júlia Consentino - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.       
55 61 3107-0307

Karoline Marques - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0307

Thiago Flores - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0307

  

ASSESSORIA DE IMPRENSA

Editora responsável - Jéssica Louza - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.    
55 61 3107-0558

Helen Lopes - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0542

Lanuzia Nogueira - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0535

  

DESIGN

Editor responsável - Marcelo Jatobá - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0537

Ana Grilo - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0537

George Lopes - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0537

Igor Outeiral - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0533

 

FOTOGRAFIA

Editor responsável - André Gomes - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0540

Beto Monteiro - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0540

Luis Gustavo Prado - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0540

Raquel Aviani - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0540

 

ADMINISTRATIVO

Doraci Pereira Rosa - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-0214

Stephani Brito - Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
55 61 3107-7559

 

 

 

renanapuk@unb.br
55 61 3107-0534

Editora Revista Darcy e UnBCiência - Marina Simon - marina.simon@gmail.com
55 61 3107-0534

Carolina Pires - carolina.pires@unb.br
55 61 3107-0306

Gisele Pimenta - giselepimenta@unb.br
55 61 3107-0306

Henrique Gomes - gomes.henrique@unb.br
55 61 3107-0548

Jorge Gil - jorgegil@unb.br
55 61 3107-0548

Kárin Ventura - karinventura@unb.br
55 61 3107-0306

Marcela D'Alessandro - marceladd@unb.br
55 61 3107-0534

Nair Rabelo - nairpassos@unb.br
55 61 3107-0306

Serena Veloso - serena@unb.br
55 61 3107-0548

Thaíse Torres - ttorres@unb.br
55 61 3107-0533

Vanessa Tavares - vanessatavares@unb.br
55 61 3107-0306

Vanessa Vieira - vanvieira@unb.br
55 61 3107-0306

 

RELAÇÕES INSTITUCIONAIS

Angélica Peixoto - angelicapeixoto@unb.br
55 61 3107-0307

Hellen Camara - hellencamara@unb.br
55 61 3107-0546

Júlia Consentino - juliaconsentino@unb.br       
55 61 3107-0307

Karoline Marques - karolinemarques@unb.br
55 61 3107-0307

Thiago Flores - thiago.flores@unb.br
55 61 3107-0307

  

ASSESSORIA DE IMPRENSA

Editora responsável - Jéssica Louza - jessicalouza@unb.br    
55 61 3107-0558

Helen Lopes - helenlopes@unb.br
55 61 3107-0542

Lanuzia Nogueira - lanuzianogueira@unb.br
55 61 3107-0535

  

DESIGN

Editor responsável - Marcelo Jatobá - mjatoba@unb.br
55 61 3107-0537

Ana Grilo - anagrilo@unb.br
55 61 3107-0537

George Lopes - fgeorge@unb.br
55 61 3107-0537

Igor Outeiral - igorouteiral@unb.br
55 61 3107-0533

 

FOTOGRAFIA

Editor responsável - André Gomes - andregomes@unb.br
55 61 3107-0540

Beto Monteiro - betomonteiro@unb.br
55 61 3107-0540

Luis Gustavo Prado - lgprado@unb.br
55 61 3107-0540

Raquel Aviani - raquel.aviani@unb.br
55 61 3107-0540

 

">